MADE IN EMSDETTEN

FUNC­TION FOL­LOWS FORM.

Anfahrt

Sie fin­den uns im Müns­ter­land, in der Stadt Ems­det­ten aus Rich­tung Müns­ter kom­mend gleich am Ortseingangsschild.

Mit dem Auto: Über die A1 – Abfahrt Greven/Emsdetten (zwi­schen Müns­ter & Osna­brück), dann ca. 14 km Rich­tung Emsdetten.

Mit dem Flug­zeug: Flug­ha­fen Münster/Osnabrück (FMO), dann mit dem Taxi oder Abho­lung ca. 12 km Rich­tung Emsdetten.

Mit dem Zug: Bahn­hof Ems­det­ten, dann mit dem Taxi oder Abho­lung ca. 3 km Rich­tung Greven.

Unsere Inhaber

Feldhaus ist ein fami­li­en­geführ­tes Unter­neh­men. Neben Jus­tus Feldhaus, der auch ope­ra­tiv als Geschäfts­füh­rer des Unter­neh­mens tätig ist, hal­ten zusätz­lich sein Bru­der Jan­nik Feldhaus und sein Vater Dipl. Ing. Man­fred Feldhaus Antei­le am Unternehmen. 

 

Unse­rer Mit­ar­bei­ter­phi­lo­so­phie treu unter­stützt Dipl. Ing. Man­fred Feldhaus mit sei­ner Erfah­rung als lan­ge­jäh­ri­ger Geschäfts­füh­rer des Unter­neh­mens, auch heu­te, nach sei­nem Aus­tritt aus dem ope­ra­ti­ven Geschäft, das Unter­neh­men aktiv in des­sen Entscheidungsprozessen.

 

Unse­re Gesell­schaf­ter errei­chen Sie unter:

tel. 02572 929 0

mail. info@feldhaus.de

Geschäftsführung

Christoph Jüttner

Dipl. Kfm. | Geschäftsführer

tel. +49 2572 929 300

mail. cjuettner@feldhaus.de

Stefan Sandmann

Dipl. Ing. | Geschäftsführer

tel. +49 2572 929 620

mail. sandmann@feldhaus.de

Justus Feldhaus

B.A. & Eng. | Geschäfts­füh­rer & Partner

tel. +49 2572 929 834

mail. justus@feldhaus.de

VERTRIEB

Ralf Schulte

Dipl. Wirt.-Ing. | Vertriebsleitung

tel. +49 2572 929 540

mail. rschulte@feldhaus.de

Jan Giesenkämper

Dipl. Ing. | Ver­trieb International

tel. +49 2572 929 530

mail. jgiesenkaemper@feldhaus.de

Burkhard Görn

Dipl. Ing. | Ver­trieb National

tel. +49 2572 929 510

mail. bgoern@feldhaus.de

BEREICHSLEITUNG

Jochen Vennemann

Dipl. Ing. | Konstruktionsleitung

tel. +49 2572 929 800

mail. jvennemann@feldhaus.de

Carsten Wilken

Con­trol­ling & IT

tel. +49 2572 929 210

mail. cwilken@feldhaus.de

Jan Siemon

B. Eng. | Einkaufsleitung

tel. +49 2572 929 520

mail. jsiemon@feldhaus.de

Dominik Kompalik

Meis­ter | Produktionsleitung

tel. +49 2572 929 9000

mail. dkompalik@feldhaus.de

Thomas Flock

Mon­ta­ge­lei­tung

tel. +49 170 4514934

mail. tflock@feldhaus.de

Björn Greschner

Mon­ta­ge International

tel. +44 7477 442487

mail. bgreschner@feldhaus.de

Sehen Sie sich unsere Projekte an!

Sehen Sie sich unse­re Pro­jek­te an!